Войти Регистрация
г. Ставрополь, ул. Льва Толстого 57/ул. 8 Марта 63


Что подарить любимым на День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта 01.02.2021 Что подарить любимым на День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта

Когда приближаются популярные праздники – День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, всегда хочется отыскать для близких лучший подарок. Наша компания давно и успешно занимается производством полиграфической продукции, которая может стать отличным презентом. Рассмотрим основные варианты.

Как подобрать правильный корпоративный подарок 25.12.2020 Как подобрать правильный корпоративный подарок

Подбор корпоративного подарка – это очень важный фактор работы любой компании. Правильный выбор презента помогает подчеркнуть значимость получателя – вашего клиента, партнера по бизнесу, инвестора и других.


Как создать яркий и оригинальный подарок? 25.12.2020 Как создать яркий и оригинальный подарок?

Когда приближается праздник, очень сложно бывает подобрать действительно интересный и креативный подарок. Всегда можно купить сертификат или просто передать деньги, но намного лучше запоминаются презенты, сделанные с вниманием к получателю, подчеркивающие его индивидуальность.

Дизайн макета для рекламной полиграфии: важные советы по созданию 17.09.2020 Дизайн макета для рекламной полиграфии: важные советы по созданию

Дизайн-макет – это отображение того, как будет выглядеть готовая рекламная полиграфия. Его качественное составление гарантирует, что готовый продукт будет таким, как вы его задумали.

Как выбрать хорошую типографию? 07.09.2020 Как выбрать хорошую типографию?
Бизнесу часто бывает необходимо заказывать типографские услуги. Полиграфия требуется при проведении рекламных кампаний, создании раздаточных материалов для бизнес-партнеров и клиентов. От качества изготовления полиграфической продукции будет зависеть ваш имидж.


Войти Регистрация
0 позиций
на сумму 0 руб.